Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Прикипела я всей душой к СК, уж очень люблю эту сеть, вот и посещение нового филиала не заставило себя долго ждать!
Здесь все как будто по-другому, интерьер немного отличается от привычного для СК! И еще все такое новое, чистое, глаз радуется!
Заказ на двоих: любимейший сет № 2, паста с курой и грибами, сырный суп, пиво, сок. Мне изначально хотелось вина, но, к сожалению, никакого алкоголя, кроме пива здесь нет, может дело времени).
Такое приподнятое настроение было, вроде и суп не плох и роллы принесли тепленькие, но на одном из запеченных я обнаружила кусочек фольги( Позвала официантку, которая предложила роллы заменить, но я уже частично покушала, пока ждала ее, мне как-то самой было неудобно, вдруг подумают, что я решила нахаляву еще порцию заточить)))))
Скандал я устраивать не собиралась, всякое бывает (хорошо, что я вовремя заметила), да и официантке было очень неудобно, принесла извинения! На фоне всего этого, приятно было получить в качестве извинений порцию десертных ролл! Мне по душе такая клиентоориентированность! Конечно, одну звездочку уберу за этот инцидент с фольгой, но любить вас не перестану) Надеюсь, такое со мной больше не приключится)

Alenyshka , доброго времени суток!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Ещё раз примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Обещаем впредь быть более внимательными.
Ждём в гости!