Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Были 01.08 в мой день рождения )
Очень не типичное посещение выдалось:

Были 01.08 в мой день рождения )
Очень не типичное посещение выдалось:
Заказывали роллы и глинтвейн, нам была озвучена готовность блюд в течение 15-20 минут. Итак через 15 минут нам официант выносит напитки, и крайне неловко окатывает наш стол, и нас сидящих глинтвейном. А это на секунду, практически кипяток. Ну да ладно, всякое бывает - мы не вредные. Пока ходили в уборную, стол прибирали, но почему-то усадили нас снова за этот же липкий стол. Мы возмутились - нас пересадили. Ждем роллы. Дождались через 45 минут. О влажных полотенчиках, пришлось также напомнить дополнительно, чтобы принесли.
Апогеем этого посещения стал расчет. Мы рассчитывались пятитысячной купюрой, так что сдача была большая, проверили - недосчитались 50 рублей. Да, сумма не большая, но с чего бы это ради, мы не собирались оставлять чаевых.
Пригласили менеджера, она принесла извинения и вычеркнула из счета глинтвейн.
Вот так. Я на самом деле очень терпеливый гость, но тот вечер вывел меня из себя. И оставил неприятный осадок в день рождения.

pivovarova, добрый день.
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом!
Примите наши самые искренние извинения за произошедшую с Вами ситуацию. Мы ни в коем случае не хотели чтобы посещение ресторана оставило у Вас негативные эмоции.
Надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего времени.
Связались в ЛС.

• Не красиво конечно.Учитывая душ из кипятка могли бы они и как то иначе закрыть стол.

• Тоже думаю, что за оплошность официанта, пусть и не преднамеренную, должны были быть бонусы серьезнее, чем просто минус глинтвейн

• pivovarova, добрый день.
    Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом!
    Надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего времени.
    Связались в ЛС.