Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Очень часто бываем в сети данного заведения. Даже порадовались когда открылась еще одна Своя компания на Малышева. Были здесь уже несколько раз, все вполне на уровне, но визит в прошлую субботу явно был не в нашу пользу. Гуляли по магазинам, напало сильное чувство голода, выбор пал на данное место. Времени было в обрез, поэтому заказали пиццу, ролы и чай.... но не тут то было... Официант Николай принял заказ, минут через 20 нам принесли чей-то суп..ладно, ошибся с кем не бывает... Еще минут через 15 нам принесли чужие ролы...(это издевательство с учетом того, что есть хотелось неимоверно). В этот раз выяснилось, что наш Николай забыл что мы заказали и даже не вбил наш заказ... Чай нам принесли через 50 минут после нашего заказа, пиццу через час с копейками, ролы еще дольше. И это как бы впорядке вещей у Николая... Все это время взглядом пыталась найти менеджера (чтоб процесс ускорился выноса блюд. Сидели рядом с барной стойкой, но увы). Пока мы ждали, на входе росла очередь, люди за соседними столиками менялись.. В итоге, голод, испорченное настроение, срыв всех дел... И хоть бы извинились.. Ситуация была вообще проигнорирована. Если и придем в свою компанию, то только на Московскую - там с сервисом порядок! Но еда вкусная.. а вот сервис...

fashion, добрый день!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.
Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы очень хотели принести свои извинения, надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени.
Связались с Вами в ЛС.

• fashion, добрый день!
    Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.
    Связались с Вами в ЛС.

• Конечно здорово что вы ответили здесь, но корректнее писать правду, а не говорить что свяжетесь и отмолчаться

• Я тоже посетитель. Всё было нормально для такого класса заведения.

Но Вы, Фэшн, что же так пишете-то безграмотно?
    Как-то лучше бы сначала обучиться русскому языку, а потом писать на публику, либо перед публикацией давать вычитать кому-то подлинно "русскоязычному". Это ведь как бы экология -- языковую среду надо беречь так же, как и газоны.