Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Были сегодня (07.08.2015) на бизнес-ланче. По качеству и вкусу еды, претензий никаких нет, да и не было никогда. Все очень вкусно. Но вот обслуживание возмутило настолько, что не удержалась от написания отзыва. Первое блюдо из бизнес-ланча нам несли 30 минут!!! Как вообще можно обслуживать так на бизнес-ланче??? И ведь так долго обслуживался не только наш столик, а все близлежащие. Сначала мы подумали, что какие-то проблемы на кухне, но потом заметили, что столики, которые пришли после нас и обслуживались у другой официантки, уже кушали второе блюдо, в то время, как нам еще первое не принесли. Очень хочется, чтобы в следующий бизнес-ланч обслуживание не было столь долгим. Ну и, конечно, больше никогда не сядем за стол к этой официантке.
Желаю "Своей компании" более активных и работоспособных официантов!

Еще раз просим простить за ненадлежащее обслуживание.

• Уважаемая Мария, пожалуйста, примите наши извинения за столько долгое обслуживание. мы будем очень благодарны, если Вы припомните как звали Вашего нерасторопного официанта, чтобы управляющий ресторана смог принять соответствующие меры.
    Еще раз просим простить за ненадлежащее обслуживание.

• Спасибо за ответ. Надеюсь, что у Вас все наладится! Всегда очень нравилась сеть Ваших ресторанов.
    Нас сегодня обслуживала официант Регина.