Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Всегда приятный ресепшн, девочки всегда спрашиваю ждут ли нас :) ну кто кроме них может нас ждать :) Так по факту. Кафе хорошее, цены адекватные, что роллы, что салаты, всё очень вкусно, чайнички конечно малюсенькие , но думаю здесь можно простить. В целом заведение приятное, светлое, нет мрачных мест, конечно бывают зависания в обслуживании и официанта надо просто вылавливать, но в остальном всё нормально. А, да конечно хотел отметить кальян, вот ребята кальян это ну просто бутылка с водой, это вам не в Пашкин баре сделают кальян от которого ухх как может развести, нет тут особенный, во первых он красивый, во вторых они его не умею делать, в третьих хоть его и я раскурил, все же как то не то, он так, пар попускать, а не дым от кальяна, кальяны делала девочка, а я по своей натуре не часто встречал девочек с классными легкими которые запросто могли раскурить кальян, ну и угли тоже обновляются так себе, проще самому. В целом как то так. Благодарю за внимание, если покушать то своя компания самое то, если же покурить кальян, то много у нас в городе кальянных.

• Vazgen Unanyan, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, для нас это очень важно.

Над скорость официантов работаем. Кстати, совсем скоро у нас обновится меню, в котором Вы найдёте чайнички побольше ;-)

Все замечания по кальяну приняли, ребятам обязательно передадим.

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)