Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Заказала треску с картофелем и зеленым салатом - сначала вместо "обещанного" в меню поджаристого филе принесли размороженные наггетсы в жирной панировке, после обсуждения с менеджером и официантом блюдо заменили (45 минут прошло!) - принесли по ощущениям те же наггетсы, только с ободранной панировкой, к тому же холодные. Но вкус, вкус - это что-то! Переперченный остывший пластик! Предложила менеджеру попробовать, ее вкусовые ощущения с моими сошлись, так что блюдо из счета убрали и на всякий случай никому его не рекомендую!
Ps а вот роллы очень вкусные, кстати!

Alexa, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за проявленный поваром "креатив".
Су-шеф ресторана уже в курсе этой ситуации и все необходимые меры приняты.
Тем не менее, нам бы очень хотелось принести извинения лично и для этого, мы свяжемся с Вами в ЛС.
Ещё раз, приносим свои извинения.

• Alexa, здравствуйте.
    Су-шеф ресторана уже в курсе этой ситуации и все необходимые меры приняты.
    Ещё раз, приносим свои извинения.