Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Буквально вчера зашли с подругой поужинать, с чего я вдруг решила, что нас не ожидает впереди очередь - сама не знаю, но ждать нам пришлось немало. Но ради всей вкусноты, которая есть в "Своей компании" мы были на это готовы)))))) Надо сказать, что "Свою компанию" я всегда любила еще и за скорость обслуживания и внимательность официантов, чего в филиале на ул. Малышева, увы, не обнаружила. Кофе нам принесли минут через 15, если не больше, а когда подавали пиццу, даже не принесли тарелки и приборы. Выловить официанта оказалось тоже достаточно трудно. В общем, не знаю, может нам просто не повезло, но в следующий раз я отдам предпочтение "проверенным" филиалам на Ленина или на Декабристов

• catrinachizhova, доброго часа!
    Благодарим Вас за высказанное мнение и, пожалуйста, примите наши извинения за медленное обслуживание.

Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день? Это очень поможет нам при работе над ошибками.

Нам бы очень хотелось пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз посещение пройдёт на "5"! Будем рады встрече!