Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Буквально вчера зашли с подругой поужинать, с чего я вдруг решила, что нас не ожидает впереди очередь - сама не знаю, но ждать нам пришлось немало. Но ради всей вкусноты, которая есть в "Своей компании" мы были на это готовы)))))) Надо сказать, что "Свою компанию" я всегда любила еще и за скорость обслуживания и внимательность официантов, чего в филиале на ул. Малышева, увы, не обнаружила. Кофе нам принесли минут через 15, если не больше, а когда подавали пиццу, даже не принесли тарелки и приборы. Выловить официанта оказалось тоже достаточно трудно. В общем, не знаю, может нам просто не повезло, но в следующий раз я отдам предпочтение "проверенным" филиалам на Ленина или на Декабристов

catrinachizhova, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанное мнение и, пожалуйста, примите наши извинения за медленное обслуживание.

Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день? Это очень поможет нам при работе над ошибками.

Нам бы очень хотелось пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз посещение пройдёт на "5"! Будем рады встрече!

• catrinachizhova, доброго часа!