Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

26.08.15 посетил этот ресторан. Пришлось подождать 10мин и приветливая администратор провела к столику. В зале уютно и чисто. Подкачали немного диваны, на них были крошки. Надеюсь, диваны пропылесосят. Обслуживание на высоте. Ненавязчиво, приветливо, порекоммендовали всё то, о чём мечтал по пути в ресторан. 11 минут до первого блюда, и это при забитом зале. Кухня вкусная, на 9 из 10. Говядина на сковороде была божественна, а вот суп-пюре с добавлением шпината несколько пресноват, не хватило вкусового полутона. Чай фруктовый довольно обычный. На мой вкус хотелось бы видеть в заварнике не пакеты, а рассыпную заварку. Цены для подобной кухни и сервиса считаю демократичными. Продолжайте совершенствоваться, уважаемая Своя Компания!

Доброго часа!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением, для нас это очень важно.
Все замечания передали руководству ресторана и в ближайшем будущем все необходимые меры будут приняты.
Что касается пакетированного чая, то, как уже написала Елизавета Ушакова, мы используем заварку высокого качества и, для удобства гостей, помещаем ее в фильтр-пакеты. Делаем мы это для того, чтобы чаинки не попадали в Вашу кружку :)

Спешим сообщить о том, что с 5 сентября в "Своей Компании" новое меню, в котором появятся вкусные и ароматные фирменные чаи ;)

Так что, с нетерпением будем ждать Вас в гости на дегустацию!

• Там и есть рассыпанная заварка, а в пакетах она, чтобы ваш чай был без чайнок! И вам было удобно и комфортно пить ;) Это известная вещь для многих кафе и ресторанов. Где чай сами специально так упаковывают!

• Доброго часа!

Так что, с нетерпением будем ждать Вас в гости на дегустацию!

• С заваркой выяснили. Спасибо за приглашение! Как можно получить скидку?