Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Тернистыми путями я, наконец, дошла до новой «Своей компании» - обедали там сегодня со знакомой. Как обычно, пришлось подождать, но совсем немного (минут 7).
1) Интерьер хорош, особенно всякие интересные штуки-сувениры-статуэтки (например, велосипед-часы) на полках.
2) Обслуживание. Что хорошо: нас очень быстро обслужили, все блюда подавали быстро, официант Ольга была вежлива.
Что не очень хорошо: полотенчико принесли холодное :(. В такую погоду хочется больше тепла! Ольга была немного рассеяна (забыла принести соевый соус к роллам, забыла принести приборы к десерту), но мы ей это простили ( в остальном она всё хорошо сделала, не ругайте её) и оставили на чай.
3) Всё, как всегда, вкусно. Я брала бизнес: роллы и курицу в каком-то там тайском соусе. Плюс оладьи. Оладьи стали другими (Да, я знаю, что в бизнесе их меньше, однако, я брала их и в составе основного меню). Раньше я каждый раз будучи в своей компании брала оладьи, приносили стопочку больших оладьев, политых всеми топпингами. Вот это были времена!

ngc7320, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Мы всё внимательно изучили и приняли к сведению.
Рады, что Вам понравился обновленный интерьер :)

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5+"!

• ngc7320, доброго часа!
    Рады, что Вам понравился обновленный интерьер :)