Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
anisimkovanatasha написала 2 отзыва об этом месте

Сейчас сидим у вас в кафе и нам совсем не нравиться обслуживание, перепутали роллы, один ролл принесли без сливочного сыры, хотя в меню указано! Официанту сказали, сейчас переделывают. А ваши фирменные чаи это нечто ужасное, вода с сиропом (а еще называете чаем, а его там совсем нет!) сначала вообще не положили розмарин, но подошла к бару, мне добавили какую то жухлую ветку от которой запаха то и не было, хотя трава сама по себе очень ароматная. Очень не хотелось бы оставлять вам такие отзывы, ходим часто, но сегодня нам совсем не понравилось😢 Очень надеюсь, что вы все исправите, особенно чаи!!! задумка хорошая, но совсем недоработанная....

anisimkovanatasha, доброго вечера. Огромное спасибо, что делитесь впечатлениями, так сказать, по горячим следам! После запуска нового меню обратная связь для нас важна больше, чем когда-либо!
Информацию по чаю приняли к сведению - будем работать! Подскажите, пожалуйста, как зовут Вашего официанта?
Будем благодарны, если также Вы сориентируете по времени приготовления - вовремя ли, на Ваш взгляд, выносились блюда или пришлось подождать дольше обычного?
Еще раз благодарим за ценную информацию и заранее благодарим за ответ!
Хорошего вечера!