Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Пришли сюда в праздничный для нас день вместе с мужем! Обслуживание очень подпортило мое настроение в этот день!Забронировали столик заранее! Девушка на входе попросила подождать пока нас проводит другая сотрудница кафе. К этому времени пришла еще одна компания и почему то первыми проводили их, а не нас, хотя мы пришли раньше. Остались стоять ждать. Когда до нас наконец-то дошла очередь - сотрудница пошла за меню, а мы начали потихоньку проходить в зал. Заметив это, девушка на входе окликнула нас недоброжелательным тоном, сказала чтобы мы остановились и дождались сотрудницу, которая нас проводит! В итоге нас наконец-то посадили за наш столик и принесли меню. Обновленное меню лично меня расстроило - исчезли наименования, которые я обычно заказывала, изменились сеты. Увеличение цен не удивило - доллар растет и рост цены был ожидаем. Заказали говядину с грибами, сет, пиво и коктейль Баунти (если не ошиблась в названии). Говядина была просто потрясающей! Очень вкусно. Только вот почему-то напитки нам принесли только когда мы уже съели говядину и почти доели сет. Я понимаю можно долго готовить коктейль, но почему так долго несли пиво я не поняла. И вообще официанта было просто не поймать. Все очень долго и медленно. Не понравилось. Добавило "ложку дегтя" в наш праздник. Все свои звездочки отдаю повару, который готовил говядину

mariche, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченное настроение! Нам очень жаль, что так вышло.
Конечно, обслуживание не должно быть таким. Нам бы хотелось уточнить некоторые детали, дабы принять максимально эффективные меры. Связались с Вами в ЛС.

Очень надеемся. что Вы дадите нам ещё один шанс и поможете стать лучше!

• mariche, здравствуйте!

Очень надеемся. что Вы дадите нам ещё один шанс и поможете стать лучше!