Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

С началом новой недели продолжаем забег по заведениям в центре города в поисках лучшего бизнес-ланча. В прошлый раз тестировали SeaZone, сегодня под прицел попала "Своя компания", что на перекрёстке Ленина-Малышева.

1. Бизнес-меню.
Исполнено в двух вариантах - японская и европейская кухня. Любителям роллов и мисо супов придётся выложить 239 рублей. При этом на выбор предлагается три разных набора.
Те, кто предпочитает блюда европейской кухни, может скомпоновать свой обед, собственно, как везде. Цена вопроса - от 209 до 249 рублей. На выбор - четыре вида салатов, четыре супа, четыре горячих блюда, роллы.
Напиток бесплатный. При этом помимо стандартных чая и морса можно попросить сок, кофе или какао.

"Свою компанию" нельзя упрекнуть в невкусности. По крайней мере мне всегда везло на блюда. Вот и обеды не подводят - выглядят аппетитно, приготовлены хорошо. Если борщ - то наваристый, мясо в тарелке присутствует. Если второе - то щедро наложено на тарелку, и все ингредиенты что надо.

2. Обслуживание.
Вот с этим делом всё не так радужно. Надо понимать же, что если люди пришли в обеденное время и заказывают бизнес-ланч, то не могут позволить себе рассиживаться по три часа. Но официанты, очевидно, привыкли всё делать с чувством, с толком, с расстановкой. Так что, на работу, всё же, опоздать пришлось.

Ещё один момент - в СК всегда полно народу и всегда есть очереди. Поэтому как минимум минут 10 придётся ждать, пока освободится столик.

И на выходе, кстати, на моё "до свидания" никак не отреагировали. Ай-ай-ай!

3. Интерьер.
Я думаю, каждый хоть раз в жизни бывал хоть в одном из филиалов СК. Ничего нового не скажу - всё выполнено в одном стиле. Лично мне заведения этой сети кажутся очень даже уютными ))

Да если б вы не так далеко были, да если б не ваши очереди и официанты, поставила бы твёрдую "пять". А так - "четвёрка".

Наталья, доброго часа!
Спасибо Вам, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе и надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ретсоранах!