Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Так как я оооочень люблю Ваш ресторан, наша дружба началась в далеком 2009г)) - естественно пригласила туда родителей, приехавших повидать меня из другого города, хотела порадовать и вкусно накормить. Все было замечательно до момента когда вместо сырного супа подали блюдо на вкус сухого молока, сыром даже не пахло - а-ля "детское питание". Вполне спокойно обсудили сие недоразумение с официантом Мальцевой Екатериной, которая в свою очередь любезно передала наши слова менеджеру(к сожалению имя не запомнили). Нам предложили поменять блюдо на другое. Был задан уточняющий вопрос -замена это, или мы просто заказываем еще 1 блюдо за свой счет?Менеджер ответила что замена(нас было 3, все хорошо слышащие и все поняли это жест как замену). В итоге это блюдо включили в счет. Увы наше время было ограничено и как-то не хотелось негативить при родителях, но высказать претензию очень хочется. Уважаемые, обещая-выполняйте. Уточню место-ресторан на Малышева 44, посетили вас 23.09.2015 c 18-19 часов чек №137673 стол 33.

Anna, доброго часа!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Видели Ваш отзыв на официальном сайте и в скором времени представитель ресторана свяжется с Вами по указанному контактному номеру.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и принести извинения лично.