Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
Evidence написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решила посетить Свою компанию на Малышева 44. Очень люблю данную сеть и было интересно заглянуть в недавно открывшийся ресторан.

Первое впечатление: ужасное оформление интерьера. Шторы в проходах - просто что-то с чем-то. Совершенно не ощутила той домашней атмосферы, которая всегда присутствовала в ресторанах данной сети.

Но еще больше впечатление испортило то, что мы очень долго ждали, когда к нам подойдет официант. Как выяснилось, о нас просто забыли.

Из плюсов могу отметить красивое новое меню с аппетитными фотографиями.
Очень жаль, что пропал салат "Сельдь под шубой"...Помним, любим, скорбим.
По поводу еды : сырный суп совсем не тот, что я пробовала раньше. Жидкий (хотя, заявляется как суп-пюре) и без зелени.

Из всех ресторанов сети "Своя компания" по городу, не рекомендую выбирать тот, что находится на Малышева 44.

Evidence, доброго часа!
Спасибо Вам за то, что уделили несколько минут для написания отзыв о нашем ресторане.
Мнение гостей - самый точный показатель нашей работы.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, мы очень хотим пообщаться с Вами лично для получения более подробной обратной связи.

Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь поговорить с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• Evidence, доброго часа!
    Мнение гостей - самый точный показатель нашей работы.

Заранее благодарим за ответ.