Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
Evidence написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решила посетить Свою компанию на Малышева 44. Очень люблю данную сеть и было интересно заглянуть в недавно открывшийся ресторан.

Первое впечатление: ужасное оформление интерьера. Шторы в проходах - просто что-то с чем-то. Совершенно не ощутила той домашней атмосферы, которая всегда присутствовала в ресторанах данной сети.

Но еще больше...

Но еще больше впечатление испортило то, что мы очень долго ждали, когда к нам подойдет официант. Как выяснилось, о нас просто забыли.

Из плюсов могу отметить красивое новое меню с аппетитными фотографиями.
Очень жаль, что пропал салат "Сельдь под шубой"...Помним, любим, скорбим.
По поводу еды : сырный суп совсем не тот, что я пробовала раньше. Жидкий (хотя, заявляется как суп-пюре) и без зелени.

Из всех ресторанов сети "Своя компания" по городу, не рекомендую выбирать тот, что находится на Малышева 44.

• Evidence, доброго часа!
    Спасибо Вам за то, что уделили несколько минут для написания отзыв о нашем ресторане.
    Мнение гостей - самый точный показатель нашей работы.
    Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, мы очень хотим пообщаться с Вами лично для получения более подробной обратной связи.

Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь поговорить с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ.