Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

В свой компании я уже была единожды на Малышева ( в районе Волхонки) и там мне очень не понравилось (подали курицу с кровью, а тирамису с человеческим волосом). Поэтому я с неохотой шла сюда опять, но подруги настояли. Ну что я могу сказать: туалеты чистые, официанты и хостесс вежливые. Но кухня по-прежнему оставляет желать лучшего. Ну не вкусно здесь и все! Даже жвачка, которую дали в конце обеда была отвратительная. Есть сомнение в свежести продуктов. Мой совет - смените повара. В общем на непритязательную в плане гастрономии публику сойдет!

Анна, здравствуйте.
Благодарим Вас за высказанное мнение.
Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично для того, чтобы выяснить некоторые нюансы относительно кухни.
Будем очень рады, если Вы дадите более подробную обратную связь и поможете нам стать лучше!

Связались с Вами в ЛС.

• Анна, здравствуйте.
    Благодарим Вас за высказанное мнение.

Связались с Вами в ЛС.

• Ну если и жвачка не по вкусу... То проблема вся в Вас, Анна! Я, человек, работающей в ресторанной сфере, люблю очень вкусно покушать, сами понимаете, но своя компания славится вкусными и хорошими блюдами! Поэтому в свои выходные дни могу там и пообедать и поужинать совершенно спокойной. За такую цену и высокое качество! Единственный минус у них-это долгое обслуживание...

• Да, видимо, проблема во мне: не ем, что попало)