Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Очень люблю с подругами ходить в сеть мягких ресторанов Своя Компания. Вчера выбор упал на филиал, который находится на Малышева 44 и это было полное разочарование. Больше мы туда ходить не собираемся, а лучше немного проедим на Декабристов или Московскую.

Первое, что расстроило - это столики. Расположение очень близкое, общие диваны, нет чувства уединенности. Весь вечер нас слушали и заглядывали на стол посетители за соседними столиками. Это довольно неприятно.
Второе - обслуживание. За что я люблю СК это за великолепную еду и высокий уровень обслуживания (добрые, вежливые официанты, готовые всегда ответить на любой вопрос). Но это место меня поразило. Полотенца неприятно пахли, заказ не повторили, в следствие чего роллы перепутали, не спросили какими приборами мы будем кушать, но это все мелочи. Больше всего меня задело, что со стола не убирали, только посуду. Обертки от палочек, соевый соус и корзина для приборов стояли на столе до конца, даже после того как мы выставили все это на край стола. Неуютно!! Десерт принесли без приборов, их мы ждали еще 5-6 минут.
Третье - неприятные мелочи. Коктейль банановый милкшейк принесли без взбитых сливок и шоколадным топпингом, хотя в меню он даже украшен мармеладными мишками. Спросили почему? У нас их забрали и принесли уже со взбитыми сливками. Не было кальянов, ну это объяснили что делают специальное помещение, жалко что не предупредили заранее. Так же не было коктейля Сникерс, что тоже очень расстроило. Роллы кстати заказывали Киото, а принесли Нагано, хотя в итоге в счете были написаны Киото. Странно.

Я люблю Свою Компанию и буду дальше продолжать туда ходить, но не в этот филиал.

P.S. Фотография сделана после оплаты счета. Роллы ели в первую очередь. Всего мы были 4 часа.

• katushe4ka-sun, здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за ненадлежащее обслуживание.
    Нам бы очень хотелось уточнить некоторые нюансы для того, чтобы принять максимально эффективные меры.
    Связались с Вами в ЛС.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться с Ваших глазах и найдёте несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• Девушка, самим то срач не стыдно устраивать? )