Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Уже много лет являюсь постоянным гостей своей компании. А последнее время вообще хожу почти каждый день. Так как ресторан открылся в 200 метрах от работы. Всё очень нравится, и новый коллектив - молодцы. В обеды всегда всё быстро, за исключением редких случаев, в большую очередь не разу не попадали, максимум 4-5 компаний. Рассаживают быстро....

Отдельно спасибо официантам и менеджерам за особую атмосферу в зале. Замечают, если хоть что-то немного пошло не так, и сразу пытаются помочь. Вообщем, улавливают все эмоции.

Кухне так же огромное спасибо. Претензий к качеству блюд именно на этом филиале не было не разу.

Спасибо вам, СК. Буду возвращаться снова и снова)))

Дорогая dariarest!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Для нас это очень важно, ведь именно такие отзывы вдохновляют на дальнейшую работу!

Надеемся, что впереди у нас с Вами много дружеских встреч и уютных посиделок))))

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах!

• Дорогая dariarest!

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах!