Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Место новое - соответственно все чисто, свежо и хорошо! Только пока не очень налажена система записи очереди. Позвонили, спросили есть ли свободные места - получили удовлетворительный ответ. Но в силу того что прийти могли только минут через 20, предложили нас все таки записать. девушка сопротивлялась, ссылаясь на то, что места есть и записывать она не будет. Уговорили, записала! Подошли на место минут через 15-20 и оказались ВНИМАНИЕ!!!!! 3-ми в очереди :) ну вот как так? если нас даже записывать не хотели. Вместе с нами пришла пара, где была беременная девушка. они вообще остались крайне удивлены. что мест нет и им придется ждать. Так как только что позвонили и их убедили в наличии мест. В общем вся эта непонятность нас не очень расстроила,пошли в зал. Места здесь много, светло. Официанты подвижные. В остальном все, как обычно - Своя компания!

Sofilenka, доброго часа!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и примите наши извинения.
В настоящее время мы проводим обучение сотрудников контактной зоны и надеемся, что в скором времени сможем искоренить эту проблему.

В любом случае, благодарим за обратную связь и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Sofilenka, доброго часа!
    Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и примите наши извинения.