Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Пожалуй первый мой отзыв небольшого недовольства.

Были первый раз в этой компании, девушка сказала, что нужно будет подождать примерно 10 минут. Поднялись сели на диванчики, в очереди никого не было.

Тут раз люди проходят их садят вперед нас, два проходят, три проходят. Терпение начинает заканчиваться поскольку мы ждем уже минимум минут 30, пришлось мягко намекнуть, что мы как бы давно тут ждем и вуаля спустя 30 минут оказывается, что мы 3-и в очереди. Это как ????

В общем спустя 40 минут нас все таки посадили. Официант Георгий кажется был вполне милым, уместным и все сделал идеально. Блюда несли дольше, чем обычно, хотя заведение было реально полупустое.

Когда нас садили было минимум 3-4 больших стола свободно. Как происходит процесс рассадки очереди в этом ресторане не очень понятно.

К качеству блюд нареканий нет. В итоге осадок оставило только то, что обычно у нас занимает перекусить в своей компании минут 40-60 не больше. А здесь через 40 нас только посадили никак не предупредив об этом.

Aleksey, доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за отзыв и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию.
О проблеме знаем, в настоящее время ведётся усиленная работа с сотрудниками контактной зоны.

Мы очень надеемся, что этот инцидент не испортит наших с Вами отношений и Вы придёте к нам в гости вновь.
Ещё раз приносим свои извинения!