Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Привет,СК!!!! Вчера посетили вас!!. Расскажу все по порядку!!
1. Когда пришли, нас записали, т.к. компания была 7 человек. Прошло минут 40-50= мы ждем (хотя компании на 6 человек которые ПОСЛЕ нас уже сидят за столами). Прошло 1,3 часа мое негодование к сервису начало потихоньку расти. Я решила помочь вам усадить нас, просто предложив поставить стул или сдвинуть столы.... И ВУАЛЯ!!!!!!! нас наконец таки посадили. Теперь вопрос: если вы не справляетесь с такими потоками гостей, может стоит что-то поменять??? Усовершенствовать???? Продумать посадку гостей???? Сервис = 1
2. Официантом нашим была Регина. Молоденькая девушка лет так 18. Говорившая шепотом. Случилось так что мы разлили пиво, Регина не спешила сообщить об этом уборщице!!!??? Когда после пролитого бокала, попросили еще один бокал = она так удивилась, как буд то мы выпили его залпом у неё на глазах....Забывала приносить нам коктейли (приходилось напоминать), забыла про соевый соус к роллам!!!!???????. Регине ставлю = 3
3. Что за девушка в черном одеянии вчера ходила и раздавала полотенчики для рук в нашей зоне??? Ужас!!!! Она была одета во все черное, да еще с таким лицом, просто кошмар. Как буд то вы над ней издеваетесь ( ни добрый вечер, ни чего не было ей сказано!!!). Пришла молча давай сервировать наш стол, швыряя все что попало.... Странно завернутые приборы у вас если честно!!!. Ей ставлю =3
4. Качество блюд. В моем мохито на мяте было чт о-то типа слизи перемешанной с грязью. Охренеть не так ли???!!!!
Солянка ваша не удалась..... В остальном нормально.
Ставлю = 4.
5. Кальян. Зачем спрашивать какой именно мы хотим, если принесут такой же как за соседним столиком??? и посчитали его тем кто его не курил!!!?????. Ставлю = 3
вот теперь думаю придти к вам еще раз или пора забыть. А ведь этого делать не хочется потому что в Екатеринбурге не много в центре нормальных мест с соотношением цена/качество...

cool­.kol­esni­kowa­2011, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченный вечер. Нам бесконечно жаль, что так вышло.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично. В первую очередь для того, чтобы принести извинения лично.

В скором времени свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана!

• cool­.kol­esni­kowa­2011, здравствуйте.