Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Пытались сюда попасть вечером в прошлую среду с подругой. Так и не попали. Позвонили заранее, нам сказали, что до нас еще 5 компаний и что нас запишут и можно подойти минут через сорок. Когда мы подошли (через полчаса), то почему-то оказалось, что до нас уже 8 компаний и что ждать уже больше часа. Как такое может быть? То есть нас просто не записали что ли? Хотя девушка на входе сказала, что в списке мы были. Остается такой вариант? нам просто соврали при записи о том, сколько компаний до нас и понадеялись на авось. Будьте внимательнее со своими клиентами, пожалуйста! Жаль потраченного времени!

• Pilosa, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту ситуацию.
    Действительно, на Малышева, 44 существует такая проблема и в настоящее время мы разрабатываем новую систему ведения листа ожидания.
    Очень стараемся, чтобы изменения в лучшую сторону произошли как можно скорее.

Ещё раз приносим свои извинения за этот инцидент. Мы надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости вновь.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!