Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Пытались сюда попасть вечером в прошлую среду с подругой. Так и не попали. Позвонили заранее, нам сказали, что до нас еще 5 компаний и что нас запишут и можно подойти минут через сорок. Когда мы подошли (через полчаса), то почему-то оказалось, что до нас уже 8 компаний и что ждать уже больше часа. Как такое может быть? То есть нас просто не записали что ли? Хотя девушка на входе сказала, что в списке мы были. Остается такой вариант? нам просто соврали при записи о том, сколько компаний до нас и понадеялись на авось. Будьте внимательнее со своими клиентами, пожалуйста! Жаль потраченного времени!

Pilosa, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту ситуацию.
Действительно, на Малышева, 44 существует такая проблема и в настоящее время мы разрабатываем новую систему ведения листа ожидания.
Очень стараемся, чтобы изменения в лучшую сторону произошли как можно скорее.

Ещё раз приносим свои извинения за этот инцидент. Мы надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости вновь.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Pilosa, здравствуйте!
    Очень стараемся, чтобы изменения в лучшую сторону произошли как можно скорее.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!