Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Добрый день!
Уже не первый год посещаю ресторан "своя компания", и сегодня решили с подругой встретиться, в новом филиале на малышева,44.
За столик нас посадили достаточно быстро (5-10 мин), девушка хостес, обратила наше внимание на кнопку вызова официанта. Поскольку мы пришли выпить только кофе, вызвали официанта именно с помощью кнопки, но увы на неё ни кто не реагировал. Позже к нам подошла девушка официант (имя не помню), неуверенно поприветствовала нас, из-за чего у меня сложилось впечатление, что она стажёр. Так же неуверенно рассказала моей подруге про кофе из меню. Сидели мы рядом с барной стойкой, и по этому я хорошо видела как отдаются напитки гостям. В итоге, мы минут 15-20 ждали кофе с десертами, кофе принесли раньше, но вот не задача, капучино который я заказала, простоял на раздаче минут 5, и по этому пена на нем потеряла свой товарный вид. Я вежливо попросила его заменить. Но принесли мне опять то же самое, только пены стало больше и она была холодная. Десерт принесли позже.
Не уверена что вина лишь официанта, возможно бармен не качественно выполняет свою работу.
А вообще, обстановка очень милая, просторно, светло.
Пожалуй в этот филиал вернёмся ещё не скоро, подождём пока персонал будет работать более качественно.)

Катерина, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за работу персонала.
Кнопки вызова официанта работают у нас в тестовом режиме и поэтому возможны сбои.

В любом случае, спасибо Вам за обратную связь!
В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для того, чтобы пригласить на чашечку ароматного латте!)))