Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м
Sunflower написала 2 отзыва об этом месте

Данный филиал уже неоднократно посещала, и он стал самым любимым, т.к. удачно расположен, очень приветливый персонал, приятная атмосфера. И вот решила здесь заказать закуски и роллы на дом (поводом послужил мой ДР)......и разочаровалась((( на 7-8 порций роллов нам положили всего-навсего 2 розочки васаби!Но это еще было терпимо по сравнению с тем, как нам упаковали сами роллы!!! Темпурные положили в одну коробочку с обычными (холодными) роллами!Обычно ведь темпурные специально упаковывают, чтобы сохранить тепло до потребления!Рулетики с красной рыбой нас тоже очень разочаровали(( учитывая, что мы всего несколько дней назад такие же рулетики заказывали в СК на Ленина и были очень ими довольны, рулетики с Малышева разваливались, и блинчики были совсем другие. Так что за обслуживание (принятие и выдача заказа) ставлю пятерку, а вот сборщикам заказа и повару жирную тройку с большой натяжкой!

• Sunflower, здравствуйте!
    Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что мы испортили Вам и Вашим близким праздничный ужин! Нам очень стыдно.
    Очень бы хотелось попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и, конечно, принести извинения лично.

Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Ещё раз, приносим свои глубочайшие извинения!