Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Сегодня - 16.10.15 - посетили ресторан. Являемся постоянными клиентами данной сети. Начало было хорошим, ничего не предвещало испорченный вечер. Заказали сеты - Hot и для девушек. Вместо сета hot - принес официант (блондин среднего роста худощавого телосложения, имя к сожалению не помню) сет Тет-а-тет! И уверял нас, что мы имеенно его заказывали! Потом прверил свой листочек - и сам же оказался не прав. Хотели уложиться в час, в итоге больше прождали. Соус спайси принес только после нашего напоминания. Далее - за три посещения мы играли в лотерею, выйграли десертный ролл и американо - американо принесли очень холодным - на мое замечание они предложили его разогреть!!! Ролл мы так и не дождались и ушли. Американо пить тоже не стала. Спасибо за испорченный вечер!👏Две звезды - только за кухню и коктейли.

Уля, здравствуйте!
Благоадрим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченный вечер. Нам крайне жаль, что так вышло.
Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации для того, чтобы принять максимально эффективные меры. Для этого мы в скором времени свяжемся с Вами в ЛС.

Мы очень надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговор с управляющим ресторана.