Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Посетили данное заведение на днях. Атмосфера уютная, хороший дизайн, на входе нас сразу встретила девушка и помогла найти нужный столик. Пришли мы пол восьмого, заказ сделали максимум в восемь часов вечера, но заказ принесли в начале десятого. В начале десятого, Карл! Нас,конечно, предупредили, что ожидание горячего порядка сорока минут, но что бы больше часа? Я думала умру от голода. Но это ладно. Оформлено блюдо было великолепно и очень вкусно приготовлено. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Про один заказ официант вообще забыл (!) И утверждал, что мы его не заказывали. В период ожидания заказа, когда официант пришел очередной раз убрать лишнее со стола, уронил мне на голову прибор. (!?) Извинился. Пришел убирать второй раз, уронил на меня мусор. Это какой то не стандартный знак внимания? После моего недовольства, вопросил: "я что то уронил? Ой, извините". И не убрал. Далее счет. Попросили по быстрее принести счет, т.к. мы торопились. В итоге ждали счет более 20 минут. А пока ждали счет, организм потребовал посетить уборную, и там не убрано. Грязный унитаз, второй... третий более менее. Оставил хорошее впечатление только сотрудник гардероба, который тепло встретил и проводил нас с улыбкой.

Елизавета, здравствуйте.
Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации.
Мы обязательно во всём разберемся.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.

Искренне надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Елизавета, здравствуйте.
    Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации.
    Мы обязательно во всём разберемся.
    В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.