Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
eslichestno написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз об этом филиале. Удивила девушка-официант. Забрала сначала блюдце от чашки с чаем, затем саму чашку, при том что прозрачный чайник не был пустым. Зато оставила нож, хотя на столе не было ни одного блюда, к которому его можно было бы применить. К кухне никаких вопросов - телятина по-тоскански была нежна, вкусна и прямо на "пятерочку"! Роллы - как обычно хороши. Как плюс стоит отметить кнопку вызова официанта, работает!)

• eslichestno, доброго часа!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением, для нас это очень важно.

Очень рады тому, что Вы оценили наше нововведение (кнопку вызова официанта)!

Что касается Вашего последнего посещения - не припомните ли Вы, когда именно это было и как звали официанта, обслуживающего Ваш столик?

Эта информация поможет нам принять меры.

Будем очень рады, если Вы найдёте время уточнить эти детали. Заранее благодарим за ответ.

• 20/10/15 после 17:00.