Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Совсем недавно довелось побывать в этом новом филиале Своей Компании. Что сказать, помещение огромное! Мы выбрали столик в самом конце зала, по сути дела, в отдельной комнате с торца дома, с видом на ул. 8 Марта. Там было тихо и спокойно, но, стоило пройти на обратном пути через основной зал, как по ушам ударил гул десятков голосов. Не то чтобы у столов плохое зонирование или места мало, но при полной посадке, явно, очень шумно.
Мне понравился наш официант, быстро принял заказ и так же оперативно его принес. Из нового, что раньше не пробовала, поразил итальянский десерт (он на фото на переднем плане, в баночке). Необычное сочетание сладкого, но не приторного крема с травами вроде базилика. Красивый баланс между сладким и пряным!
Нарекания вызвала работа кальянщика. Долго его ждали (оказалось, что он приступает к работе только с 18:00), а еще дольше ждали, когда же он нам принесет кальян. Причем, при заказе выяснилось, что такого то табака нет. Это из всего трех вариантов, нехорошо. Кальян, конечно, выглядит эффектно с этой разноцветной подсветкой. Но на вкус никакой. И дело не в том, что безникотиновый. Я не ценитель, но даже мне не понравилось. Только из-за всего, что связано с кальяном, минус заездочка. В остальном обычная Своя Компания с еще неубитым интерьером.

Saintkitty, доброго часа!
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Приносим свои извинения за работу кальянщика - впредь будем внимательнее к его скорости.

В любом случае, спасибо, что так подробно рассказали о своём посещении, такие отзывы помогают нам становиться лучше.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!
;-)

• а что это у вас там такое вкусное в баночке, м?

• Saintkitty, доброго часа!

;-)