Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Были в этом филиале в воскресенье. Если честно поехали только из - за фирменной кружки , которую получаешь по акции набрав 7 печатей. Перед посещением позвонила уточнила есть кружка или нет, сказали что есть. Приехали официантка спросила что кружка или карта, мы сказали кружка. Минут через 5 она вернулась и сказала что кружки закончились, и что в других филиалах их нет. Когда попросили счёт она вообще сказала что их давно уже нет. Возникает такой вопрос почему при звонке сказали что они есть? Зачем официант спрашивает что я хочу, а потом утверждает что кружек давно нет ?как быть в такой ситуации?

bia87, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, официант не прав в том, что дезинформировали на счёт наличия кружек. Мы обязательно проведем беседу, дабы впредь подобного не повторилось.

Очень жаль, что Вам не досталась фирменная кружка. Но, к сожалению, количество призов было ограничено. Данная информация указана в условиях акции.

Мы искренне надеемся на то, что в следующий раз Вам повезёт! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• bia87, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв!