Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

МНЕ СТРАШНО, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И МОИХ БЛИЗКИХ.
Дело было вечером 26.10.2015. В своей компании сработала пожарная сигнализация. Её тут же выключели а вместе с ней перестали гореть таблички с надписью выход.
Официант дал комментарий видимо не поладки в кольянной.
Мне стало не понятно почему перестали гореть информационные таблички и включили вновь пожарную сигнализацию?

oldpc, добрый вечер!
Спасибо, что наши время рассказать нам об этой ситуации.
Пожалуйста, простите нас за то, что так Вас напугали! Мы не хотели.

Дело в том, что вечером, 26.10 в ресторане по адресу Малышева, 44 проводились технические работы по пожарной сигнализации. Это и послужило поводом для "ложной тревоги".
Спешим сообщить, что в ресторане ведется журнал об исправности пожарной сигнализации и поэтому, повода для беспокойства нет.

В любом случае, благодарим Вас за бдительность и ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• oldpc, добрый вечер!
    Спасибо, что наши время рассказать нам об этой ситуации.
    Пожалуйста, простите нас за то, что так Вас напугали! Мы не хотели.