Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

1) Шлагбаум не всегда поднимается сразу;

2) На втором этаже сильно пахнет туалетным освежителем;

3) Интерьер показался еще более аляповатым, нежели в других заведениях сети. Однако молодцы, что внедрили кнопки;

4) Осознала откуда берутся очереди: пустые столы медленно убираются. Очень!

5) Ждали заказ час! Не были предупреждены, что запара, и что...

1) Шлагбаум не всегда поднимается сразу;

2) На втором этаже сильно пахнет туалетным освежителем;

4) Осознала откуда берутся очереди: пустые столы медленно убираются. Очень!

5) Ждали заказ час! Не были предупреждены, что запара, и что так долго все продлится. Блюдо вынесли только кавалеру, меня заверили, что будет только через 7 мин. Через 7 мин. не вынесли, я отказалась.

6) Я знаю, что представители СК отзывы читают, поэтому это обращение прямо к вам: Совсем не ожидала, что из такой ситуации ваши сотрудники могут выйти ТАК достойно! Не смотря на мое резковатое поведение, и официант и менеджер (имен не запомнила, к сожалению) повели себя настолько красиво, что слов не нашлось. От себя мысленно говорю спасибо обеим девушкам, уверена, что их терпение и навыки работы в стрессовых ситуациях позволят далеко пойти в жизни.

Итог: парадокс! Несмотря на дурацкую ситуацию, девушки не просто сохранили мою лояльность к заведению, но даже обязали ходить чаще, чем раньше. Оценку ставлю девушкам!

• lishen-k, доброго часа!

Спасибо Вам за подробный и конструктивный отзыв.

Ещё раз приносим свои искренние извинения за то, что не сумели накормить Вас быстро и вкусно.

Работа над качеством блюд и скоростью обслуживания активно ведётся.

Хотим пригласить Вас в гости вновь для того, чтобы Вы оценили работу над ошибками!

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!