Своя Компания

• Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

1) Шлагбаум не всегда поднимается сразу;
2) На втором этаже сильно пахнет туалетным освежителем;
3) Интерьер показался еще более аляповатым, нежели в других заведениях сети. Однако молодцы, что внедрили кнопки;
4) Осознала откуда берутся очереди: пустые столы медленно убираются. Очень!
5) Ждали заказ час! Не были предупреждены, что запара, и что так долго все продлится. Блюдо вынесли только кавалеру, меня заверили, что будет только через 7 мин. Через 7 мин. не вынесли, я отказалась.
6) Я знаю, что представители СК отзывы читают, поэтому это обращение прямо к вам: Совсем не ожидала, что из такой ситуации ваши сотрудники могут выйти ТАК достойно! Не смотря на мое резковатое поведение, и официант и менеджер (имен не запомнила, к сожалению) повели себя настолько красиво, что слов не нашлось. От себя мысленно говорю спасибо обеим девушкам, уверена, что их терпение и навыки работы в стрессовых ситуациях позволят далеко пойти в жизни.
Итог: парадокс! Несмотря на дурацкую ситуацию, девушки не просто сохранили мою лояльность к заведению, но даже обязали ходить чаще, чем раньше. Оценку ставлю девушкам!

lishen-k, доброго часа!
Спасибо Вам за подробный и конструктивный отзыв.
Ещё раз приносим свои искренние извинения за то, что не сумели накормить Вас быстро и вкусно.
Работа над качеством блюд и скоростью обслуживания активно ведётся.

Хотим пригласить Вас в гости вновь для того, чтобы Вы оценили работу над ошибками!
С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• lishen-k, доброго часа!
    Спасибо Вам за подробный и конструктивный отзыв.
    Работа над качеством блюд и скоростью обслуживания активно ведётся.

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!