Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Я люблю этих ребят. Ну где ещё провести приятный вечер?:) оценили с подругой новую СК. всё как всегда замечательно: интерьер, сервис. Попался очень классный официант, суперобщительный и позитивный:)

Был один момент, который обещал быть не очень приятным (повар перепутал заказ и таки добавил курицу в блюдо закоренелым веганам😂). Официант живо прочитал неописуемый ужас в наших глазах и очень профессионально, с юмором обернул ситуацию так, что теперь это наша любимая история:) "А у нас всё с курицей,- сказал он,- напитки, еда. Курица даже в блюдах без курицы":) и через несколько минут принёс комплимент от шеф-повара-десерт.

Спасибо, ребята, за качественный подбор персонала и внимательное отношение к нам, капризным и вредным:)