Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Ох, и огромная же она! Своя Компания ЕКБ на Малышева!
Как всегда, ни в одном ресторане у меня нет претензий к кухне. Всё очень и очень вкусно!
Заказывали с другом теплые роллы из курицы. Вкуснота.
А вот технические недостатки и косякив обслуживании были. Подошел сначала один молодой человек, потом другой, а потом снова первый, под конец.
Полотенец влажных, теплых не дали с самого начала. Официант сказал, что по техническим причинам они отсутствуют. Ну ничего себе, вот обида!
Роллы ждали долго-долго, где-то полчаса. При том, что было 3 порции роллов, а посадка была минимальна, был будний день и вечер (почти ночь).
На бонусную карту тоже не накопили ничего, накопили только после моего замечания. Неприятность, так как находил в Свою Компанию на самый высший бонус и могу получать 10% с каждого счета, то есть это весьма ощутимо.
Понравились пульты, по которым можно вызвать официанта за каждым столиком.
В целом, заведение большое, приятное, но вот с обслуживанием как-то не склеилось.

Большое спасибо, что рассказали о своем посещении. Хотели бы извиниться за недочеты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Работа над скоростью приготовления и качеством обслуживания ведется в режиме нон-стоп. Очень надеемся, что когда Вы следующий раз приедете к нам в гости, мы Вас не огорчим!
Еще раз благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбираете "Свою компанию"))

• Илья, доброго времени суток! Нам очень приятно, что Вы не забываете про нас и в Тюмени, и в Екатеринбурге))
    Еще раз благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбираете "Свою компанию"))