Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

В этом филиале мне довелось побывать два раза с перерывом примерно неделю. В первый раз назначили здесь встречу с подругой, я выходя из дома позвонила и попросила записать нас в очередь, т.к. то был вечер субботы и ажиотаж предполагался. Мне сказали, что на очереди порядка 20 компаний и записали. Мы с Ксюшей добрались до кафе в течение 40-50 минут, сообщили на входе, что записаны - и оказалось, что для нас как раз освободился столик. Чудесно!
В тот раз поели сет холодных роллов и взяли по коктейлю. Всё было вкусно и достаточно быстро, несмотря на полную посадку. Единственное, что мешало комфортному отдыху и общению - уровень шума. Это просто ужас какой-то, что здесь творится в субботу вечером, сущая вакханалия)) Большие компании с баллоном пива (или как там называется это огромная штука с краном, которую выставляют на стол в рамках недель чешской кухни), компании с шумными детьми...и всех слышно! Вообще всех, кроме сидящего напротив, так что говорить нам было несколько затруднительно :)

Второй раз были в воскресенье где-то через неделю или две после первого посещения. Просто гуляли по центру, до посещения квеста надо было где-то поесть и переждать часа полтора-два. Позвонили и записались в очередь, когда шли пешком мимо Гермес-Плазы, т.е. минут за десять до того, как пришли. И тоже очень удачно - когда пришли, столик как раз освободился и мы не ждали ни минутки. Еще ни в одном филиале СК мне так не везло со временем и посадкой)

Заказывали сет запеченных роллов из обычного меню и суп "чеснечка" из чешского спецпредложения. Слууушайте, чеснечка - это просто нечто. Вкуснейший наваристый бульон, курочка, сухарики, сыр...съели и не заметили. Горячие роллы тоже были хороши. Чуть позже к нам присоединилась голодная подруга и заказала себе из чешского меню суп-гуляш, тоже осталась очень довольна.
И кстати, в воскресенье здесь было не так шумно. Может, в первый раз нам просто немного не повезло)

Всегда рады видеть Вас у нас в наших мягких ресторанах!))

• zvennka, доброго времени суток! Спасибо за теплые слова и позитивные эмоции)) Отзыв по блюдам обязательно передадим поварам-разработчикам - уверены, им будем очень приятно! А еще мы загадали желание, чтобы с посадкой в СК Вам везло всегда (а особенно на Малышева, чтобы традиций не нарушать).
    Всегда рады видеть Вас у нас в наших мягких ресторанах!))