Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м
Любовь Живаева написала 2 отзыва об этом месте

Позвонили днем чтобы забронировать столик, нам ответили: "Бронь закончилась, позвоните за час до желаемого времени и встаньте в очередь".
За час до необходимого времени набрали 40 раз номер и ниразу не смогли дозвониться. И эта ситуация повторилась с другими адресами Своей компании. Подобная ситуация возникает не первый раз. Обидно...
Видимо больше мы не соберемся в Свою компанию.

Любовь, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченное настроение и этот неприятный инцидент. Мы бы очень хотели попросить Вас найти несколько минут для телефонного разговора, чтобы управляющий ресторана смог лично принести извинения за произошедшее и уточнить некоторые нюансы.
Связали в ЛС.

• Любовь, здравствуйте!
    Связали в ЛС.

• Своя Компания, спасибо вам за то, что откликнулись и извинились! Надеюсь, что у вас все будет в дальнейшем в порядке с телефонами и до вас сможет дозвониться больше людей:)