Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Отмечали в этом заведении день рождения подруги вдохновившись лестным отзывом об одном из ресторанов сети госпожи Летучей, пошли проверять. Хоть и позвонили заранее для брони столика, пришлось ждать в очереди. Атмосфера не так чтобы уютная, но и убежать не хочется. Хостес был приветлив, в отличии от официантки. Ждали долго. Закуски были вкусные. Глинтвейн тоже. В греческом салате зачем-то был тертый сыр. Может с Цезарем перепутали? Заправка из масла. Основные блюда без восторгов. У одной из моих подруг было вообще сырое и пересоленное. Сказали официантке, она вернулась минут через 15 и с оскорбленным видом продикламировала, что все блюда готовятся поварами ресторана по рецептам и нормам. В качестве изменений принесли десерт. О его вкусовых качествах ничего сказать не могу, не пробовала.
Заведению более соответствует звание кафе, нежели ресторана.

vrednaya.alisa, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением!
Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично для того, чтобы выяснить некоторые детали посещения.
Связались в ЛС и надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана!