Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

14.11 посетила с друзьями данный филиал нашей любимой Своей компании. Качеством еды, как всегда остались довольны (уже знаем, что заказывать). Но обслуживание "хромает". Официантка Евгения в принципе была расторопна, но из многочисленных недочетов выделю самые существенные:
1. Грязная посуда красовалась на нашем столе около 15 мин и была убрана только после замечания
2. Евгения просто не принесла сдачу в размере 400₽. Сдача была получена после 10 минутного ожидания и напоминания
3. Не знание меню
4. Огромное количество речевых ошибок (я очень не придирчивый человек, но ухо "резало" постоянно). Например в словах "блюда" и "супа" ударение ставилось на последний слог. Причем произносилось именно супА!!!

Из достоинств заведения хочется отметить
1. Очень приемлимые цены
2. Качество еды
3. Скорость подачи блюд
4. Величина порций

Обязательно вернусь снова, надеюсь в следующий раз с обслуживанием мне повезет больше

olganeye, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от работы нашего ресторана.
Для нас это очень важно.
Просим прощения за огрехи официанта.
Мы обязательно поработаем над поставкой речи и, конечно, над качеством обслуживания.
Искренне надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва!

• olganeye, здравствуйте!
    Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от работы нашего ресторана.
    Для нас это очень важно.
    Просим прощения за огрехи официанта.

С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва!

• супА? это ж просто великолепно! такого еще не слышала.