Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Добрый день!

Вчера впервые посетила "Свою Компанию", отмечали день рождения друга. Пришли к 21-00, заранее забронировав столик, планировали поиграть в настольную игру после ужина.

Добрый день!

Ресторан был полон, было шумно-людно. Мы заказывали отдельный столик, со шторками, чтобы можно было спокойно ото всех спрятаться. Но нам такого не предоставили, хотя по телефону уверили, что будет закрытый столик. На деле шторками оказали тоненькие занавески по бокам. Напротив нашего столика уже сидела компания. Мы побурчали, но не сильно расстроились. Минут через 20-30 ресторан стал пустеть, стало поспокойнее и мы отлично провели время, поиграли, поболтали и конечно же объелись так, что пришлось часть забрать с собой.

Заказали каждому по супчику, большой сет роллов, десерты и фруктовую тарелку и травяной чай. Все блюда подавались быстро, грязная посуда на столе не задерживалась. На все наши вопросы мы получили ответы. Официант была просто чудо, видно было что девочка уже набегалась.

Для нашего именинника был сделан приятный сюрприз в виде вкусного десерта и скидки 10%, и неожиданно официант еще притащила нам зеленый воздушный шарик на веревочке!

В общем ушли мы довольные с полными животами! Отлично провели время!

Один минус: очень мешал дым от кальянов! Прям очень-очень!