Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Ребята я разочарован некогда великой своей компанией! Обслуживание ну очень долгое! Приборы с остатками пищи! Официант все забыла! Единственный светлый лучик это Администратор Любовь:)

Поль Бокюз, добрый вечер!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за ненадлежащее обслуживание.
Нам бы очень хотелось попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и, конечно, провести работу над ошибками. Для того, чтобы принять меры, нам необходимо уточнить некоторые детали и поэтому в скором времени наш представитель свяжется с Вами для запроса контактов.
Будем бесконечно благодарны, если Вы поможете нам стать лучше и согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана!

• Поль Бокюз, добрый вечер!