Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Ну вот и мы добрались до этой Своей компании. Приходили до этого сюда раза 4 и всегда всё было занято, стоять и ждать 30 минут ну очень не хотелось. А тут как назло, заказали столик, а там свободно)) Хостес была очень приятной девушкой, жаль не увидела как её зовут. Официантка приветливая, но как-то смотрела не с добром, уж извиняйте, может я и преувеличиваю)) Вообще после случая с отравлением, в одной из каких-то ресторанов этой сети, особого желания идти не было. Но всё-таки, мы пришли. Ну ценник изменился. Последний раз была года 2 назад, немного дешевле было, теперь, ни много, ни мало, наели на 1000р. По сути, для ресторана это деньги пустяковые, но привыкли мы, что в своей компании можно налопаться и на меньшую цену) Еда вкусная! Очень! Бутербродики брали, пасту, куриные рулетики, и, конечно же, десертные роллы! Всё - высший класс! Повару огромное спасибо! Меню радует, глаза разбегаются, хочется всё-всё заказать. Атмосфера приемлемая, интерьер хороший. Всё,вроде, хорошо, но что-то не даёт покоя)) Уж это личное. Спасибо! Подарили замечательный вечер!