Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Посетила сегодня дважды новый филиал Своей Компании: в 3 часа и в 7 вечера. В первое посещение ждали около 15 минут. По словам девочек места есть, просто их убирают, что можно так долго убирать 15 минут, нам стало понятно, когда мы заняли столик в самом дальнем зале. Два соседних стола не убирали пока не приняли у нас заказ, не принесли напитки и первые блюда. Нехватка персонала? На грязные столы не очень приятно смотреть. Да и стало ясно, откуда такие очереди.
Предложили вегетарианское меню, идея хорошая, но позиций мало.
Звоночки очень удобная функция.
Размеры порций очень подходят миниатюрным девушкам, я наелась супом и рисом с овощами до вечера, поэтому претензий нет.
Отдельно хочу написать про туалетную комнату. Неужели нет возможности убирать там почаще? В одну кабинку даже зайти было противно, зашла в другую.
Визит вечером. Подождали полчаса, заняли столик в основном зале. Вегетарианское меню не предложили. Попросила повторить чай, обо мне забыли, пришлось напомнить. Туалеты опять же выглядят не ахти. Бумага уже вылазит из мусорного ведра. Позиций пива мало. К чаю есть чайные наборы, хорошая идея попить чая с мёдом, например.

Kagami, доброго часа!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Все высказанные Вами замечания приняли - будем исправляться.
Хотим пригласить Вас к нам в гости вновь для оценки работы над ошибками.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Своей Компании"!