Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Была буквально на днях. В принципе, все ничего: вроде, чисто (хотя с белыми перчатками не лазила под столами), еда была нормальная. Правда, ждали долго, минут 45-50. Интересно будет вегетарианцам: появилось вег.меню, что само по себе неплохо, НО: там суп на рыбном бульоне и, собственно рыба. Не смогла не спросить у официанта, почему такой странный для вегов выбор продуктов, на что она ответила, что есть такие вегетарианцы, которые едят рыбу, называются веганы. Ну, как-то так. Надо учить мат.часть)))

• Eureka, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв.

Позвольте разъяснить ситуацию по вегетарианскому меню: дело в том, что наряду с классическими, туда включены блюда и для нестрогих вегетарианцев.

Среди этих блюд мисо-суп (на рыбном бульоне, без креветки) и треска с овощным песто.

Для тех гостей, которые не кушают рыбу, но очень хотят, например, суп - в нашем вегетарианском меню есть суп "Минестроне" (овощной, на воде).

В любом случае, мы очень рады, что Вы заглянули к нам в гости и с нетерпением будем ждать новой встречи!

• Нестрогие вегетарианцы - это, скорее, невегетарианцы. Я понимаю, что трактовать можно как угодно и что угодно, но традиционно вег.меню в ресторанах бывает именно вегетарианское (иногда с отд. пометками для веганов, которые, к слову, не те, что едят рыбу, а те, которые вообще не приемлют какой-либо пищи животного происхождения, включая зачастую мёд - это официант все-таки должен знать), то есть без оговорок на то, что вдруг кто-то ест рыбу или мясо, но только по пятницам. Я не выясняю отношения, помимо этого к работе официанта вопросов не было, просто выражаю "вегетарианское" мнение)))

Кстати, еще вспомнила (и это уже замечание): мы сначала заказали напитки, один из принесенных стаканов был заляпан засохшим васаби и был весь в отпечатках - в общем, скорее всего, немытый. Вот это уже капитально нехорошо. Стакан по первой просьбе заменили - это да.