Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Сегодня посетила новый филиал СК.

Первое, на что я обратила внимание - это на отсутствие овощных блюд в меню(
Уже собирались идти с моими спутниками в другое кафе, как к нам подошла официантка и спросила что мы выбрали.
У нас возник вопрос, на что нам ответили, а у нас есть отдельно вег. меню.

Почему Хостес изначально не спросила какое меню предпочитаете, тем более если есть такие нововведения - об этом лучше говорить!!

Идем дальше - в вег. меню странности - рыбный бульон - в мисо супе. Как так??
Или еще к примеру есть блюдо с филе рыбы и овощами в вег меню.
Блюдо, которое мы заказывали сегодня, вообще из основного меню - паста - с белыми грибами. Это черные спагетти - с белыми грибами и с шампиньонами - красивая подача! Вег блюдо- не в вег меню. Почему?
По основному меню - страницы меню были испачканы каким-то жирным кремом - ближе к напиткам!!
Кружка, в которой пили чай - была с огромным сколом на дне!!
Это недопустимо.
К качеству блюд претензий не имею, все было вкусно.

К чистоте и к комфорту в туалетной комнате, самом помещении, где расположены столы - все замечательно. Интерьер класс. Задумки оценили, очень понравилась туалетная комната - это действительно как комната, даже есть книги на полках.)

Девушка официант не очень хорошо ориентируется по меню. Несколько раз на наши вопросы о составе и размере блюд, ходила уточнять у коллег.

P.S. /Сотрудники компании скажите, а филиал на ул. Ильича работает в данный момент?
В связи с прошедшими в нем событиями от конца октября 2015 года - он был закрыт. Что с ним сейчас?