Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Итак, вот я и побывала в СК на Малышева.

Итак, вот я и побывала в СК на Малышева.

Начнем с девушек, которые работают на хостесе. Для начала с нами никак не поздоровались. Просто тупо сказали, что "перед вами одна компания, будете ожидать?". Далее нас посадили за столик, дали основное меню. Мы его открываем и понимаем, что практически ничего вегетарианского нет. Ни роллов, ни пицц. Только 2 салата и одна паста. И все. "Что за ерунда?"-задалась я вопросом. "Так я точно не наемся". И вот мы собирались было уже уходить, но все таки решили спросить у официанта.

Оказывается, что у них вегетарианское меню отдельно. Почему хостес не дала нам его сразу? Или она судила по внешнему виду-мясоеды мы или вегетарианцы? Или она думала, что мы изначально должны знать про отдельное вегетарианское меню и уведомить ее о том, чтобы она захватила еще и его?

Ладно, это мелочи. Принесли нам вег. меню. И основное забрали. Ребят, ну как так то:D Я все конечно понимаю, но вроде бы основное меню-есть основное меню. Там можно выбрать напитки, десерты в конце концов. Это было примерно так:либо заказывайте по основному меню, либо только по вегетарианскому. Других вариантов нет)))

У нас были вопросы по поводу того, почему в вегетарианском меню блюдо-филе трески и суп мисо с рыбным бульоном. Это вообще что? Хотелось бы сказать, что это как минимум глупо, а как максимум неуважение к вегетарианцам. Вы думаете нам приятно видеть рыбные блюда в ВЕГЕТАРИАНСКОМ МЕНЮ???

И еще у нас были вопросы по поводу фоккачи. Ее нет в основном меню. Она какая-то очень сильно дорогая у вас)))

У нас была очень милая официантка. Кажется, ее звали Яна, точно не помню) Девушка хорошо справилась со своими обязанностями. Была не навязчива. Посуду вовремя убирала. Скажем так, не досаждала.

Запеченные вег. роллы и вег. пицца были просто умопомрачительно вкусные. Также брали пасту Нери с белыми грибами (кажется так называется). Это черные спагетти. Мне очень понравилось!

Цены до сих пор у них остались приемлимые и демократичные.

В дополнение хочу сказать, что интерьер в новом ресторане очень крутой. Я оценила милые подушки, менюшки в мягкой обложке и жвачки с посланиями))))

• Я, например, просто не ем мясо и молочку, но ни морепродукты, мне их вегетарианское меню подходит. Не все же веганы

• Вам не понравилось что не подали вег. меню сразу, я вам скажу мне бы не понравилось если бы мне его подали. Если кто заинтересован может спросить и насколько я понял что вы не первый раз посещаете СК и наверное должны знать про вег. меню, не понимаю зачем делать на этом акцент