Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Дайте премию официанту Дарье! Вот таким должен быть сервис-приятным, лёгким и ненавязчивым! А теперь к делу. Решили затестить этот филиал СК с подругой. Первое, что могу сказать - очень холодно в зале и как обычно огромные очереди ( но это скорее плюс заведению, нежели минус). Для меня больше минусов не было. А теперь перейдём ,собственно, к воспеванию этого филиала, всеми любимого ресторана. Все начинается со входа, бережно охраняемого бдительными хостесс, которые ведут учёт ожидающих, и на пропускают особо наглых ( есть и такие). Все под запись , садят за столы всех по очереди. Это очень важно и приятно, что можно сидеть спокойно , почитывать журнал, в ожидании стола, а не вскакивать и орлиным взором высматривать освободившиеся столы. Далее , провожают до стола, если холодно предлагают пледы, оповещают о кнопке вызова официанта. Нам не нажимать не пришлось, официант подоспела как раз , когда мы определились с напитками. Блюда. Нами был заказан сэт "Girls", салат "Грибной с овощами", суп " Том ям", пицца ( не помню точного названия, знаю что сливочная) , и десерт " Павлова". Роллы. Вкусные, свежие, рис хорошо приготовлен и заправлен. Красота и ням ням. Суп. Острый , горячий , морепродуктов достаточно. Салат. Лёгкий, хрустящий, как и пару лет назад вкусен и хорош в своей простоте. Пицца. Скажу честно, ваша пицца очень вкусная, и намного лучше , чем в некоторых известных сетях , которыенельзяназыватьвслух. Очень нежное тесто, много начинки, приятное дополнение ужина. Ну и на десерт- десерт Павлова. Конечно, это не тот десерт, который изначально задумывался со свежими ягодами ( здесь ягоды замороженные), но и цена у него весьма демократична, поэтому твёрдая четвёрка. По итогу , что мы имеем- прекрасное соотношение цена-качество, отличный сервис, и просто приятная обстановка) Очень уютно, видно, что интерьер создавался с особым трепетом и любовью ( а может , мне просто так хотелось думать). Вообщем, я рекомендую это место, и обязательно приду сюда ещё раз!
P.S на фото тот самый десерт.

Дорогая Морковь!
Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"! ♥
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
:-)