Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Зашли мы значит сегодня пообедать. Столик нам нашли довольно быстро. Касательно зала нет никаких нареканий, все довольно мило, но сразу начну с минусов.

Я так полагаю, нас обслуживала новенькая, ибо это был ад для немца, с которым мы ходили есть. Время, потраченное в этом ресторане, превысило все нормы. Ладно, мы прекрасно понимали, что там много народу и это время обеда, но... По порядку. Сперва она записала все, что мы заказали. Через минут 7 подошла уточнять, заказали мы салат номер 1 или номер 2 ( я избегаю названий), но на деле мы заказали салат номер 3. Окей, она исправила. Салат, разумеется, принесли чуть позже. Предварительно она подошла уточнить, имели ли мы в виду этот салат из веганского меню или обычного, но как она сказала, она уже заказала из обычно. Зачем тогда пошла спрашивать?... Повезло, что салаты и там, и там одинаковые.

Предварительно мы столкнулись с забавной проблемой: она выложила все приборы на стол, сказав, что не знает, кому какие надо - запуталась, сказала ну сами тут разберитесь значит. А вдруг мы жили на социальном дне и не знаем, какая имена вилка нужна для чего-то? Хорошо, что мы всё таки имеем представление о том, что для чего, разделили приборы сами. Вернемся к обслуживанию.

Пришло время горячего. Нам принесли не то. Мы попросили принести то, что мы заказали, убедившись, что это ее ошибка, она перезаказала. Ждали мы, разумеется, ОЧЕНЬ долго. В итоге попросили положить нам с собой. Когда мы рассчитывались, она даже не смогла запомнить, кому именно нужно принести сдачу из нас (один человек расплатился наличными). Ладно... Теперь о еде.

Салат лето в Сицилии: слишком много масло. Я бы рекомендовала предупреждать о таком обильном количестве заправки. Пряная курица с овощами гриль: снова, много масла. Курица чуть-чуть не подержать и была бы сырой, не смогла ее доесть. А вот овощи великолепны. Десерт что-то там с римом: вкусно, но мои друзья сочли базилик лишнем, впрочем, дело вкуса. Другое, что меня огорчило в нем, это скол на посуде. Треска в слоеном тесте - отличная, очень вкусно. Салат Харбин (тот самый горестный салат) - отлично. Суп пюре из шпината - кисловат. Надеемся, что проблема не в сметане. Чай с малиной и мятой - никакой малины и мяты, если честно, мы там не почувствовали. Обычный чай из пакетиков с ароматизаторами. В целом, за такую цену еда действительно вкусная.

Обслуживание - 2, еда - 4, всё остальное - не выше 4.

• Haise, доброго часа!

Приносим тысячу извинений за этот обед. Нам очень стыдно за ненадлежащее обслуживание и за то, что мы Вас так подвели.

Спасибо, что так подробно рассказали о ситуации, в которой оказалась Ваша компания, мы обязательно всё перепроверим и устраним недочёты.

Haise, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик? Это поможет нам принять максимально эффективные меры.

Ещё раз приносим прощения за доставленные неудобства!

• Очень не хотелось бы девушку подставлять, но всё таки раз она новенькая, надо учиться. Насколько я помню ее бейджик, ее зовут Екатерина, светлые волосы, миловидная внешность, среднего роста. Не ругайте ее сильно (: