Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Достойный филиал всеми любимого кафе. Готовят еду вкусно, приносят быстро. Очень радует уровень обслуживания. Не всегда можно встретить такой сервис, особенно при невысоком среднем чеке. Здесь же соотношение цена-качество просто замечательное!
В последний раз ходила сюда во вторник, пообедать с подругой, нас обслуживал официант Александр. Спасибо ему большое за обслуживание! Все быстро, вежливо... Если все официанты будут такими, как Александр, Своя Компания точно будет вне конкуренции )
Единственные недочеты (на мой взгляд):
- не самый вкусный кофе. Кофе пью редко, поэтому чашечка капучино для меня - это целая история... Здесь же кофе весьма посредственный. Больше не возьму.
- вегетарианское меню. Очень хорошая идея в целом. Но что туда внесли? Крем-суп из основного меню, но без сметаны. Пара гарниров (которые и раньше готовили). И, почему-то, блюда из рыбы. Положа руку на сердце, ничего нового и интересного. Поэтому по-старинке заказываю из основного.
- отсутствие возможности составить для себя вегетарианский бизнес-ланч. Везде либо рыба, либо мяса, либо мисо-суп (его я просто не люблю 😜)