Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м
riki_white написала 4 отзыва об этом месте

16 января, 23:00. Поздний ужин, ночной дожор, называть можно как угодно, но нам с подругами приспичило покушать.

Началось все с того, что мы не могли дозваться официанта. Раз нажали на кнопку, два нажали, три... Официант Ксения подошла очень неторопливо. По голосу и интонации было заметно, что либо Ксения устала от жизни, либо от очередных гостей.

Принесли мне мою пасту. Я всегда беру пасту в Своей Компании, хожу часто, но тут откровенно была маленькая порция.
Порция меньше, чем обычно. Из начинки немного грибов и три кусочка курицы. Это обрезки скинули или то, что не вошло в предыдущую порцию? Или, может, не доел кто-то?

Сыр, который приносят в придачу, просто разочаровал. Я открыла эту штуку для сыра, и сыр там был только на дне! Это почему такая "щедрость"?!
Ладно, если бы хотя бы 1/3 была этой банки, а то ж конкретно слой сыра ЕДВА закрывал дно банки!

Ладно, хоть, ко вкусу пасты вопросов не возникло. Она была вкусная, но порция своим размером просто разочаровала.

Чесночный хлеб, кстати, который попросила прожарить посильнее, все равно был излишне влажный. Водянистый, если можно так сказать. Именно поэтому я люблю сильно жаренный хлеб.

Когда я и мои подруги поели, мы так же не могли дождаться счёт. Нажимали на кнопку раз 5.

Короче, убедились, что есть на ночь не стоит.
Надеюсь, что это был единичный случай, так как ранее таких откровенных проколов не случалось.

riki_white, доброго времени суток!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением и написали такой подробный отзыв.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства
Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут своего времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Благодаря таким внимательным и неравнодушным гостям, как Вы, мы становимся лучше.
С нетерпением ждём ответ.

• Видимо устали официанты, в конце дня там часто много народу и загруженный ресторан ещё и очереди...сплошные запары...
    Про порции... Заметил такое тоже, видимо санкции дают о себе знать и растущий курс. Чтобы не сильно поднимать цены кафе часто просто уменьшают порцию. СК тут тоже пострадала.

• riki_white, доброго времени суток!
    Спасибо, что поделились с нами своим мнением и написали такой подробный отзыв.
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства
    С нетерпением ждём ответ.