Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Пришли с подругой 18.01.16 очень долго ждали пока у нас примут заказ, как только не нажимали на эту кнопку вызова официанта, в итоге после того, как попросили менеджера пригласить его, официант Григорий подошёл только ещё минут через 5, вальяжно и с надменностью принял заказ, даже не забрал меню, хотя это положено, не спросил какими приборами будем кушать (мы заказывали роллы, моя подруга ест только европейскими приборами). Когда сделали заказ и вынесли не все, что мы заказали, я указала на это официанту, на что он начал со мной перепираться, это меня повергло просто в шок! Последнее блюдо ждали снова очень долго, пришлось вновь просить менеджера о помощи. Мы очень торопились и это обслуживание испоганило наше настроение!

На самом деле, довольно часто здесь бываю, и никогда раньше такого не замечала, все ДЕВУШКИ официантки очень милые и отзывчивые и качественно выполняют свою работу. Было не так много гостей чтобы сделать скидку на такое обслуживание. В общем очень разочарованы и больше нет желания возвращаться сюда вновь.

• Дарья, доброго времени суток!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за некомпетентное обслуживание. Конечно, такого быть не должно и мы обещаем в кратчайшие сроки принять необходимые меры.

Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали и нам не терпится реабилитироваться в Ваших глазах. В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, что у Вас найдётся пара минуток для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,

сеть ресторанов "Своя Компания"

• Так никто и не позвонил и ничего не произошло кроме ответа на отзыв. Делаю вывод что какое начальство такой и персонал, очень жаль

• Дарья, доброго часа!

Спешим сообщить о том, что наш официальный представитель связался с Вами в личных сообщениях 19 января, в 18:40.

К сожалению, наше сообщение по-прежнему не прочитано :-(

По этой ссылке можно найти принтскрин диалогового окна: https://cloud.mail.ru/public/KyD...

Только что мы продублировали запрос на контакты так же, в личные сообщения. Если вновь ничего не придёт, просим выслать свои контакты (номер телефона и время удобное для звонка) на sc12120@mail.ru с пометкой "контакты с Флампа"

Заранее благодарим за ответ!