Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
LailaLind написала 2 отзыва об этом месте

А вот сегодня больше двух звёздочек не поставлю. К сожалению. Просто не вкусно. Очень давно хотела покушать ваши роллы. Всем их так расхваливала!
А тут..просто не вкусно. Безвкусные роллы. Рис сырой!! Не доварен! Хрустит на зубах! Ну, как так?!! Расстроилась..
Поставила красную недовольную мордочку. Официантка на неё посмотрела, и сделала вид, что не заметила.
Десертный ролл и салатик были ничего такие, но, в десертном ролле явно не хватало каких-то фруктов..По осени там было что-то ещё!
В общем, печалька.. Разбили сердце, можно сказать((

LailaLind, доброго времени суток!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что Вам было не вкусно! Очень жаль, что такое произошло и не терпится принести извинения лично.
Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут своего времени для телефонного разговора с представителем ресторана.
Заранее благодарим за ответ и верим, что Вы дадите нам второй шанс.

• LailaLind, доброго времени суток!
    Спасибо, что поделились с нами своим мнением.
    Заранее благодарим за ответ и верим, что Вы дадите нам второй шанс.