Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Дорогие менеджеры по подбору персонала и администраторы. Пожалуйста будьте внимательнее к своим официантам.

Была у Вас вчера(26.01.2016) на встрече с подругами, очень сильно испортил впечатление неопрятный официант ( по-моему его звали Александр, по его поведению сложилось впечатление, что он работает недавно).
Я закрываю глаза на многие...

Я закрываю глаза на многие моменты(центр города, наплыв гостей у Вас огромный, весь персонал наверняка загружен по полной), но такая вещь как длинные грязные ногти( мм по 5 длинной, от грязи просто черные) непростительна для человека, который работает в ресторане.Это не просто испортило его внешний вид, это поставило под сомнение сан-эпид безопасность . Мы с подругами просто растерялись и не знали как себя вести в такой ситуации.
Благо не он еду готовит.

• Agnes, доброго времени суток!
    Если честно, трудно подобрать слова к ответу на такой отзыв...
    Как минимум, эта ситуация возмутительна и не допустима! И сказать, что нам стыдно за сотрудника, это значит не сказать ничего.
    Мы очень хотим принести Вам извинения лично и сообщить о принятых мерах. Уже написали Вам в ЛС и с нетерпением ждём ответ.
    Уверяем, что полностью разделяем Ваше негодование и ещё раз приносим миллион извинений!